Фейгин спрогнозировал, когда и как закончится война в Украине: «Неожиданный поворот событий»

0
32

Правовед Марк Фейгин предположил, как долго продлится война в Украине, перечислив варианты сценариев по ее завершению.

Политический блогер озвучил свой прогноз по срокам продолжения войны в Украине. По мнению Марка Фейгина, у обеих сторон ресурсов не так много, чтобы боевые действия могли затянуться дольше, чем до конца 2023 года.

Мнение Марка Фейгина по срокам завершения войны в Украине можно узнать из видео наYouTube.

Российский блогер озвучил свою мысль: «Мне кажется, что разговоры о затяжной войне со стороны Кремля (сам Путин об этом говорит) являются не более чем попыткой психологического гипноза: одомашнить мысль о том, что нам воевать придется долго. На самом деле не очень понятно, какими ресурсами».

Один из ключевых тезисов в прогнозе Марка Фейгина для Украины на 2023 год прозвучал так: «Не вижу большого ресурса для продолжения войны в 2024 году. Мы видели то, что восемь лет шла война в зоне ООС, но это была позиционная война. Нынешняя война отличается от той, что восемь лет длилась на Донбассе. Война идет везде. С такой нагрузкой и с таким напряжением, с таким количеством жертв выдержать такое не может ни одна из сторон».

Известный адвокат назвал условие, при котором война может затянуться: «У Украины большая проблема с ресурсами: их явно не хватает, чтобы завершить войну победой. Войны таких масштабов они не всегда бывают с однозначным концом. Здесь много привходящих, и мы можем еще увидеть неожиданный поворот событий, которые дадут основание говорить о том, что война может при каких-то совершенно исключительных обстоятельствах продлиться и на 2024 год».

РанееФейгин назвал «единственный путь» остановить ракетный террор РФ.

ТакжеФейгин озвучил судьбу людей из окружения Путина.

Напомним,Фейгин дал разумный совет российским военным и Гештабу.

!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь