Невзлин назвал условие, при котором Путин «избежит трибунала»: «Совершенно несовместимо…»

0
26

Российский оппозиционер Леонид Невзлин объяснил, что должно произойти, чтобы Путина «простили» и не судили.

У главы Кремля еще есть шанс сохранить свою жизнь и даже не предстать перед международным трибуналом. Свое предположение по поводу того, что нужно Путину для этого сделать, в эфире «Фабрики новин» высказал российский оппозиционер Леонид Невзлин.

Мнение Леонида Невзлина по поводу того, какой единственный шанс на спасение остался у Путина, можно узнать из видео наYouTube.

Российско-израильский предприниматель высказался по поводу, какой окажется позиция по войне в Украине того, кто придет на смену Путина: «Если его не будет, то любой другой захочет закончить эту войну, без сомнения».

Затем Леонид Невзлин сообщил, какое решение должен принять глава Кремля, чтобы у него появился шанс сохранить себе жизнь и избежать справедливого наказания: «Если он решит ее закончить и договориться о том, что он выходит из игры, ему сохраняют жизнь и так далее (свободу, безопасность ему, его семье — что угодно), но он выходит из Украины и прекращает быть президентом, конечно, ему все сохранят во имя жизни людей».

Экс-владелец «ЮКОС» объяснил, почему Путину пойдут навстречу, если он сложит свои полномочия и закончит войну в Украине: «Плевать, что он, например, лично избежит трибунала. Это совершенно несовместимо: его поганое будущее с тем, что он еще успеет натворить в Украине».

РанееНевзлин раскрыл причины пожаров в РФ.

ТакжеНевзлин предположил, кто может возглавить народный бунт в РФ.

Напомним, из-за слов ПесковаНевзлин посоветовал москвичам ждать взрывов.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь