Роспропаганда придумала, как избежать Гааги, озвучив план в эфире у Соловьева

0
36

На росТВ у Соловьева призвали разбомбить Гаагу и грозят «за 2 дня» победить США.

У российских пропагандистов во главе с Соловьевым продолжается истерика на фоне подготовки Международного трибунала для диктатора Владимира Путина и его режима. Они понимают, что пойдут на дно вместе с фюрером.

Сначала Симоньян и Скабеева «скулили», чтопопадут на скамью подсудимых Гаагского трибунала за преступления в Украине. Перваярекомендовала всем не стесняться того, что Россия бомбит Украину, и радоваться ударам по инфраструктуре, а втораяпризвала российскую армию усилиться на фронтах, чтобы Украина запросила перемирия. Они долго тряслись и пугались неизбежного трибунала, но все-таки придумали, как им «избежать суда в Гааге».

Тelegram-канал»Украина 365″ публикует фрагмент видео из пропагандистской передачи.

Выход оказался феноменально прост: надо разбомбить Гаагу. Нет Гааги — нет и никакого суда. В РФ решилиоккупировать Нидерланды и грозятся «за 2 дня» победить США.

«Они (на Западе — ред.) хотят уничтожить Россию. А наш сценарий каков? Мы же ни разу не озвучили, чего хотим мы!» — заявил Соловьев, подталкивая своих единомышленников выпрыснуть порцию яда.

«Создание прямых угроз Соединенным Штатам, и война закончится за два дня», — предложил скрепоносец идею окончания развязанного Москвой противостояния.

Но в ходе шоу возникла более важная тема — Гаагский суд.

«Мы должны прийти в Гаагу…Совершенно охамели! Великой России всякое ничтожество угрожать будет! Тюльпанов перенюхали!» — выдал один из главных российских пропагандистов.

Он призвал нанести превентивныйудар по Нидерландам.

Ранее МаргаритаСимоньян призналамасштаб катастрофы, высказавшись о грозящей Гааге.

После этого с призывом к россиянамвыступила Ольга Скабеева, которая почуяла дух трибунала.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь