​»Путин не паникует, он в бешенстве», — Гозман рассказал, что происходит с диктатором РФ

0
26

Российский диктатор Владимир Путин в ярости из-за провала его военной авантюры в Украине, считает Леонид Гозман.

Кремль настолько закрыт сейчас, что о настроениях его обитателей можно судить только по внешним признакам. И все указывает на крайнюю степень раздражения первых лиц режима.

Такое мнение высказал известный российский оппозиционер, политэмигрант Леонид Гозман в интервью ресурсу «Можем объяснить».

«Мне кажется, что подавляющая эмоция — не паника, а бешенство, раздражение, потому что у них ничего не получается… Сейчас они ненавидят весь мир. Особенно Владимир Владимирович. Я сужу по тому, что он признал вдруг обстрелы энергосистемы Украины, сказав буквально, как подросток во дворе: «Они первые начали»… Он еще сказал, что «спецоперация» будет длиться долго, то есть он потихоньку признает поражение. Точнее, не поражение, а то, что все идет не так, как он хотел бы», — рассказал Гозман.

Красноречивым сигналом, с его слов, является строительство оборонительных линий на российских территориях, граничащих с Украиной. В Москве, очевидно, на полном серьезе опасаются вторжения в Россию ВСУ после деоккупации Крыма и Донбасса. Этого, уверен Гозман, не произойдет. По его мнению, Украине совсем не нужны российские территории, она только хочет вернуть свое.

«Они (власти РФ — ред.) в состоянии крайнего раздражения. Ну и элемент страха и паники, конечно, присутствует. Это видно по тому, что они стали говорить о Гааге. Раньше они над Гаагой только смеялись, а теперь уже не смеются», — рассказал оппозиционер.

Он также высказал мнение, что Запад уже послал окружению Путина сигнал о готовности простить все в обмен на «правильный поступок».

Ранее Диалог.UA сообщал, что президент РФ отказался от участия в еще одном ежегодном мероприятии. Похоже, у Путина депрессия.

Мы также писали, что Березовец отреагировал на странное поручение Путина премьер-министру Мишустину.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь