​Путина мучают комплексы: новое фото диктатора обсуждают в Сети

0
30

Российский диктатор Владимир Путин, очевидно, стесняется своего низкого роста.

Тема роста российского диктатора Владимира Путина снова стала темой №1 русскоязычного сегмента в соцсетях. Лидера РФ на встрече с офицерами-обладателями «Золотой звезды» пытались сфотографировать так, чтобы не было заметно, что он ниже всех остальных.

Внимание на это обратил в Facebook журналист Иван Яковина.

Фотограф пошел на ряд ухищрений, пытаясь показать Путина значительно более высоким, чем он есть на самом деле. На общем фото диктатора поставили на метр ближе к камере, чем офицеров, а также снимали с нижней точки. Такая «игра» с перспективой создала впечатление, что фото является фотошопом.

Еще одна важная деталь — самого высокого офицера отогнали к краю, да еще и оставили зазор между ним и общей группой, чтобы его рост не бросался в глаза.

Яковина пришел к выводу, что Путина, по всей видимости, терзают очень сильные комплексы по поводу своего роста и внешности в целом.

«Поразительно, конечно, как жестко Путина мучают комплексы по поводу его внешности. Ведь этот фотошоп, поездки полуголым на лошади и злоупотребление косметической хирургией – это от вышедшего из-под контроля желания быть молодым статным красавцем, хотя он давно уже старый гадкий сморчок», — отметил журналист.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Пионтковский высказался о пьяном Путине, выступавшем на публике.

Мы также писали, что Арестовича насмешили новые слова Путина о «СВО».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь