Пьяный Лепс избил посетителя ресторана в Питере: возбуждено уголовное дело

0
101

В питерском ресторане Григорий Лепс развязал драку, повлекшую причинения травм посетителю.

В очередной раз Григорий Лепс попал в скандальную ситуацию, которая вполне может повлечь за собой уголовную ответственность. Как сообщает издание»Фонтанка», пьяный артист стал виновником драки в одном из ресторанов Санкт-Петербурга.

Григорий Лепс, который пребывал в плохом настроении вследствие неудачного концерта, прошедшего в «Ледовом дворце», решил заняться его улучшением в ресторане. После обильного употребления спиртного у артиста завязалась ссора с одним из посетителей, которая в итоге закончилась серьезной потасовкой на улице, участие в которой принял как сам Лепс, так и его охранники.

Посетитель, вызвавший гнев артиста, получил травму носа и коленного сустава. По факту драки было возбуждено уголовное дело со Ст.115.

По словам пострадавшего, ссора возникла на фоне его отказа от игры в нарды со ставкой на крупную сумму. Лепс предложил ставку в 10 тысяч долларов, тогда как гость заведения отказался от игры ввиду отсутствия денег. На фоне споров и пререканий завязался конфликт, вылившийся в физическую расправу.

Сам виновник потасовки и его агент от комментариев ситуации отказались.

Ранее сообщалось, что Галкин публичноназвал Лепса»подпевалой Путина», чем спровоцировал одобрительную реакцию зала.

Известно, что Лепс не стесняется демонстрировать свою поддержкувойны в Украине, при этом он совершает регулярные визиты на Донбасс, где дает концерты солдатам РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь