Первый канал Эрнста «обнулил» Шебекино Белгородской области и получили «эффект Стрейзанд»

0
280

Пропагандистский Первый канал в своем паблике в «ВК» удаляет вопросы о ситуации в городе Шебекино Белгородской области.

Кремлевская пропаганда решила использовать интересный прием против граждан РФ, жалующихся на обстрелы приграничных населенных пунктов. Первый канал, которым руководит Константин Эрнст, запретил пользователям в паблике » Новости Первого канала» «Вконтакте» публиковать любые комментарии о белгородском городе Шебекино, в котором каждый день происходит «бавовна».

Как отмечают паблики Белгорода, вероятно, название «Шебекино» внесли в фильтр мата — комментарии с ним удаляются автоматически.

Белгородцы не смирились с тем, что пропагандисты уже списали их со счета и стали специально публиковать комментарии с неправильно написанным словом, чтобы фильтр их пропустил.

В итоге Первый канал просто закрыл комментарии. К слову, в новостях пропагандисты предпочитают не говорить о «бавовне» в Белгородской области.

Напомним, 22 мая в Белгородскую область на военной техникевъехалибойцы «РДК» и Легиона «Свобода России». С их слов, во время военной операции им удалось достичь всех целей, однако они могли дойти даже до Белгорода. Армия РФ в это времяпряталасьпод заборами.

28 мая губернатор Белгородской областизаявило том, что в составе «ДРГ» якобы были иностранные наемники, которые брали в плен и пытали местных жителей. Доказательств этому он не привел.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь