Цимбалюк предупредил жителей Белгородской области, к чему им «пора готовиться»: Ни в коем случае…»

0
149

Блогер Роман Цимбалюк решил подшутить над россиянами, намекая, что ВСУ уже близко, при этом ссылаясь на пропагандистов РФ.

Украинский журналист Роман Цимбалюк обратился к жителям Белгородской области, решив над ними подшутить. Известный блогер призвал их быть предельно бдительными и осторожными, следить за информацией из официальных источников и не разглашать перемещение украинских войск на их территории.

Очередное аналитическое видео от Романа Цимбалюка можно посмотреть на каналеYouTube.

Свой обзор актуальных событий за сутки опытный журналист начал так: «Российская пропаганда вчера очень внимательно слушала британского министра обороны. Привело это к тому, что на России, «на болтах» поймали паническую атаку».

Затем Роман Цимбалюк озвучил новые заявления российских пропагандистов об угрозе для приграничных областей со стороны Украины: «По заявлениям российских военкоров, которые разогнали панику, украинские танки уже направляются в Белгород. Я от себя могу добавить и предупредить местных жителей. Во-первых, граждане России, внимательно следите за официальными сообщениями Министерства обороны и ни в коем случае не фотографируйте и никому не передавайте передвижение украинской военной техники на этой территории».

РанееЦимбалюкназвал признак подготовки «жеста доброй воли» россиянами, «услышав» это в словах Скабеевой.

ТакжеЦимбалюк рассказал, какие «интересные вопросы» начала задавать российская пропаганда.

Напомним,Цимбалюкподелился двумя хорошими для нас новостями от пропагандистки Скабеевой.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь