Жданов рассекретил, о чем «уже договорились» Россия с Китаем: » Есть информация, она неофициальная»

0
45

Военный эксперт Олег Жданов поделился неофициальными данными по секретной договоренности Китая с РФ.

Никому не выгодно, чтобы произошел развал Российской Федерации. Таким странам, как Китай, намного удобнее иметь экономические отношения с одним субъектом, чем налаживать отношения с несколькими новыми, которые могут образоваться после развала России. Олег Жданов объяснил, что Путин давно пообещал главе Китайской Народной Республики часть РФ, хотя никакого официального подтверждения данному факту пока нет.

О чем на сегодняшний день уже договорились лидеры двух стран РФ и Китай, рассказал в своем аналитическом видео наYouTube Олег Жданов.

Военный эксперт высказал свою точку зрения по поводу возможных последствий распада Российской Федерации. Полковник запаса ВСУ убежден, что развал РФ, когда в результате вместо одного субъекта международного права будет около сорока и неизвестно, к кому попадет ядерное оружие и в каком количестве, никому не выгоден.

Олег Жданов озвучил интересую неофициальную информацию по договоренности между Китаем и РФ: «Зачем Китаю торговаться с десятком государств, которые могут возникнуть на просторах Сибири, если они уже договорились с Россией. Мы это вопрос уже поднимали, правда, очень давно. Я говорил, что есть информация, она неофициальная, но она существует о том, что Путин уже давно все «слил», что Китай может спокойно проводить экономическую экспансию с поглощением территорий. Зачем ему воевать с Россией?»

РанееЖданов объяснил, почему резервную армию Украина формирует только сейчас.

ТакжеЖданов предупредил о полной боевой готовности РФ «к применению средств ядерного нападения».

Напомним,Ждановрассказал о тревожных сигналах из России.

!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь