«Будет бояться, что двойник его заменит», – Латынина разъяснила историю с «копиями» Путина

0
73

Юлия Латынина высказала свое мнение касательно двойников Путина, отметив, что среди них нет слишком похожего на «оригинал».

В последнее время в инфопространстве снова начали звучать различные версии о двойниках Путина. Касательно этой ситуации высказала свое мнение и российская оппозиционная журналистка Юлия Латынина. По ее мнению, двойники действительно существуют, но с одним большим замечанием: Путин не заводит слишком похожего двойника, потому что со свойственной ему паранойей он будет бояться, что этот двойник его заменит, как в известном фильме «Железная маска», и заключит мирный договор с НАТО. Об этом Юлия Латыниназаявила в интервью Евгении Кутновой для YouTube-каналаPoliteka Online.

«Все-таки согласитесь, когда мы видим Путина в бронежилете, зачищенном вокруг пространстве или за 15-метровым столом, то это явно настоящий Путин, потому что своего двойника он вряд ли бы берег и позволил бы ему возложить цветы в чьем-то окружении», – отметила Латынина.

Когда же мы видим картинку на Керченском мосту, где какой-то человек, снятый почему-то с затылка, сидит за рулем «Мерседеса», который проезжает по этому мосту, возникают мысли: а был ли мост, был ли Путин? Вот здесь начинается много вопросов, подчеркнула журналистка.

Напомним, Юлия Латынина рассказала, что происходит на фронте: «Не наступление, а перемена тактики ВС РФ, и она не впечатляет».

Также Юлия Латынина объяснила, почему Украина получит F-16: «Байден оговорился».

Ранее Юлия Латынина высмеяла «новое оружие» Путина: «Это придает всей истории оттенок черной комедии».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь