Шейтельман назвал главное политическое событие года для Украины, и это не визит Зеленского в США

0
25

Политтехнолог Михаил Шейтельман уверенно заявил, что приезд Джонсона в Украину имеет большое историческое значение.

Нашумевшее событие декабря 2022 года — рабочая поездка президента Украины в США. На первый взгляд, именно этот визит Зеленского к Байдену можно было бы назвать событием года, но, по мнению Михаила Шейтельмана, на самом деле историческое значение имеет посещение Украины тогда еще премьер-министром Великобритании Бориса Джонсона.

Свое мнение по поводу того, какое политическое событие 2022 года можно считать ключевым, Михаил Шейтельман высказал в эфире программы «ТСН» на канале YouTube.

Украинский политтехнолог со знанием дела заявил, комментируя поездку Зеленского в США: «Я бы не сказал, что это главное политическое событие года. Для Украины главное политическое событие года — это визит Джонсона в Киев, потому что Джонсон внес перелом в войну. А этот визит не внесет перелом в войну».

Михаил Шейтельман аргументировал свое высказывание по поводу важного исторического значения посещения премьер-министром Великобритании нашей страны так: «Если бы Джонсон не приехал в Киев тогда, когда Киев бомбили каждый день, благодаря этому не были бы приняты решения вот таких массовых поставок оружия и Америкой, и Европой. Вот это то, во что я верю, что перелом в войну внесло это событие».

РанееШейтельманобъяснил, почему у РФ не заканчиваются ракеты.

ТакжеШейтельман рассказал, какую страну попытается захватить Путин, проиграв войну в Украине.

Напомним,Шейтельман объяснил, почему Украине пока не стоит вступать в НАТО.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь