
Комиссары УЕФА, посетившие накануне матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и испанской «Валенсией», столицу Украины не нашли причин для отмены проведения встречи — пишет сегодня газета Коммерсантъ.
В испанском клубе заявили, что перед самим вылетом в Киев планируется связаться с УЕФА, чтобы еще раз уточнить информацию. Сама встреча футбольных команд должна состояться в четверг, 20 февраля.
Местом для проведения матча между клубами "Динамо" и "Валенсия" был определен национальный спортивный комплекс "Олимпийский" — уточняет ИТАР ТАСС. Ранее из-за ситуации в Киеве руководство испанского клуба обратилось в УЕФА с просьбой об отмене игры в украинской столице.
Напомним, в Киеве до сих пор продолжаются беспорядки и столкновения оппозиции с силовиками. За прошедшую ночь, которая стала самой кровопролитной за историю протеста, погибло 25 человек, количество пострадавших и раненых исчисляется сотнями.
0 Распечатать
комментарии
Оставить комментарий